Перейти к содержимому

Фотография

Хижина Рональда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Боцман_Рональд

Боцман_Рональд

Островитянин

• Бросившие якорь
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • Нация:Англия
  • Род занятий:Негоцианство
  • Приоритет:Слава и честь!

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 21:03

Прикрепленный файл  хижина31.jpg   106,65К   0 Количество загрузок:

Недалеко от жилища смотрителя находилась небольшая хижина, которой владеет Рональд Уэй (т.е я). С виду она была не очень примечательная, однако внутри была уютная и тёплая. 

Прикрепленный файл  сред.jpg   58,3К   0 Количество загрузок:

Гостиница была довольно просторная, она была совмещена с кухней.  Однако кроме первого этажа так-же был чердак, где я ночевал.

Прикрепленный файл  чердак.jpg   259,34К   0 Количество загрузок:

Я всегда рад гостям, заходите, я угощу вас чем-нибуть вкусным!

• 0

Главное — захватить чужой город, а там уж историки обоснуют, почему это исконно наши земли.

Отто фон Бисмарк

#2 Боцман_Рональд

Боцман_Рональд

Островитянин

• Бросившие якорь
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 21:05

На столе лежал небольшой листок, а на нем крупный почерком было написано

Наконец свободен...

Это был рассказ Рональда. 

Моя пещера… Холодные, сырые стены. Я в заключении уже тысячи лет. А все из- за того камня. Тогда мне казалось, что это очень важно. Я узнал одно, тот, кто заберет камень себе, будет навечно проклят, и проклятие это нельзя снять. Но было слишком поздно. Одна лишь надежда на избавление от этих мук стоила того! Но как я ошибался… 
Это был месяц зимней луны. Наш корабль угодил в шторм и попал в “Морозные воды”. Паруса покрывались слоем инея, а команда замерзала до полусмерти. Но мы искали его – языческий источник жизни. По легенде, с его помощью можно было возродить любого, умершего в море человека. 
Штурвал корабля промерз до такой степени, что мы не можем его даже повернуть. Пусть теперь ветер распоряжается нашими судьбами. 
Прошло несколько дней наших скитаний по “Ледяному морю”, и наконец, мы увидели землю! Весь экипаж мигом занял шлюпки, и отправился к берегу. Я не стал исключением. 
Вот она, долгожданная земля! Мы прихватили с собой топоры, и мигом начали рубить деревья, стоявшие на берегу. Через несколько минут полыхал огромный костер. Но что-то не давало мне покоя. Вместе с моим товарищем, мы решили осмотреть небольшой грот около нашего лагеря. Мы взяли факела, и отправились туда. 
Зловещее место. Меня не покидает ощущение, что здесь что-то не так… Вдруг, я почувствовал резкую боль в голове. В глазах потемнело, и я упал, слыша зловещий смех… 
Я с трудом открыл глаза. То, что я увидел перед собой, потрясло меня. Весь наш экипаж, вместе с моим другом был мертв. Их тела тлели в костре. Но долго я этого не видел. На мою голову надели мешок, и я вновь отключился. 
Через мешок я слышал зловещие голоса каких-то сектантов. С каждой минутой они говорили громче. Все, что я смог разобрать: “Этот камень проклят. Пусть же вечное проклятие перейдет в мир иллюзий”. Я ничего не понял. Но через мешок я видел красный свет. Мне было не до него. Я не чувствовал ног. Голова трещала, а сам я задыхался. Несколько часов сектанты проводили свой обряд, я несколько раз терял сознание. Но мне в голову пришла безумная мысль: Пусть я вскоре и умру, но я должен помешать им. 
Я собрал последние силы и попытался выбраться из веревок, связывающих меня, рука была свободна. Я схватил этот светящийся камень, и произошел взрыв. Ничего не помню. 
Очнулся я в небольшой пещере, в которой нахожусь и сейчас. С помощью камня я обрел бессмертие. Но теперь я ничего не чувствую. Совсем. Я не могу почувствовать вкуса еды и питья. Я не могу почувствовать дуновение ветра. Я не чувствую ни холода, ни жары. Ничего. 
Тысячу лет я скитался по миру, и пытался узнать больше про проклятие. Пока не наткнулся на странные записи в одном из гротов: Найди осколки все, и вернешь времена былые. 
Я живу более тысячи лет, а найти осколки – дело пары дней. 
Но мои поиски затянулись на долгое время. Около десяти лет я искал их, но разве это срок? 
И вот, когда я нашел последний осколок, я сказал: 
- Я забуду это, как страшный сон. – И прислонил последний осколок к камню. 
Вспышка света, и я оказался в том гроте. Друг стоял рядом со мной. Я оглянулся, и увидел большой костер, рядом с которым стоял экипаж нашего корабля. 
- Наконец-то свободен…

• 0

Главное — захватить чужой город, а там уж историки обоснуют, почему это исконно наши земли.

Отто фон Бисмарк

#3 Боцман_Рональд

Боцман_Рональд

Островитянин

• Бросившие якорь
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 21:10

А на следующих листах красовалась название еще одного рассказа:
Одна из историй старого Джека

Был тёплый вечер. Из таверны Сент - Джонса доносились крики пьяных англичан. Дверь в заведенье отворилась, и туда вошла тёмная персона. Это был старый солдат в отставке - Джек Уильямс. Многие считали его сумасшедшим, он рассказывал небывалые истории про Испанцев. Про то, как они крестили индейцев, а потом убивали. Как они убивали всех пленников. Никто не верил ему. 
Джек подошёл к бару и заказал стакан крепкого вина, а затем сел за дальний столик. Он спокойно отпил несколько глотков и услышал какой-то шёпот. Он доносился от столика под лестницей. Джек поставил кружку на стол и прислушался к разговору: 
- Ты уверен, Педро? - Это точная информация? 
- Я никогда не могу быть уверен. Но на бочках точно был знак Английской Ост – Индской торговой компании. Это явно стратегически важный товар. 
- То есть он очень важный? 
- Именно так. Доберись до Сан-Хуана как можно быстрее. Через три дня бриг отходит к берегам Ямайки. 
- Не бойся. Между Мартиникой и Ямайкой, у острова Скелета его перехватят наши корабли. Всё, я отправляюсь к берегам Пуэрто Рико. Заляг на дно и жди дальнейших указаний. 
Одна из фигур встала из- за стола и скрылась за дверями таверны. 
Недолго думая, Джек отправился к губернатору. 
У ворот дома губернатора его окликнул часовой: 
- Эй, старик! А, это ты… Что тебе тут надо? У губернатора званый ужин. 
- Надо? Испанцы хотят перехватить бриг со стратегически важным товаром! – сказал Джек. 
- Старик, ты точно выжил из ума! Какой бриг?! Какой товар?! – через смех сказал часовой. 
- Пожалуйста! Не верь мне! И потом не ной, если тебя уволят… 
Джек решил, что ему не нужно спасать Англию. Сами как-нибудь справятся. Он отправился в таверну, напился и вырубился на всю ночь. 
Джек проснулся днём в таверне. Вокруг никого не было. Похоже, все разошлись. 
Он тяжелой походкой пошёл к дверям, но тут его окликнул человек за стойкой: 
- Эй, старик! Рассказать последние новости? Всего за пять пенсов. 
- Пенсов? Ну ладно, лови, - Джек достал из кармана монету и кинул на барную стойку, - теперь рассказывай! 
- Благодарю тебя! Так вот, говорят, что какой-то бриг с важным товаром вышел из порта около часу назад… 
Но Джек уже не слышал, что говорил ему бармен. Он ринулся к резиденции губернатора. Около ворот его остановил уже другой солдат, это был старый товарищ Джека. 
— Джек, что ты тут делаешь? — С недоумением спросил он. 
— Англию спасаю! Видел бриг, который вышел из порта час назад? — солдат кивнул, — Этот бриг нагружен важным товаром, в таверне я подслушал разговор двух испанцев, они хотят устроить засаду и ограбить корабль! – Протараторил Джек 
— Что?! Тогда срочно беги к губернатору и предупреди его! Он вышлет перехватчиков. - Сказал солдат и открыл ворота. 
— Спасибо, хоть ты мне поверил. – Крикнул Джек и вошел в дом. 
Особняк был очень красивый: посередине стоял большой стол, за которым сидел молодой человек в парике. Множество подсвечников были украшены позолотой, а люстра была вся из золота. В углу стоял небольшой столик, на котором был графин с вином и несколько бокалов. Стены украшали трофеи с охоты: головы оленей, волков и многих других животных. 
Джек попросил аудиенции у губернатора. Секретарь удивился: 
- Но что вы хотели, мистер?.. 
- Уильямс. Джек Уильямс. Я прибыл сюда, чтобы рассказать вам о заговоре испанцев. Как вы знаете, недавно был отправлен бриг в Порт Ройал. Так вот, испанцы хотят захватить этот бриг, они готовят засаду между Мартиникой и Ямайкой, у острова скелета. Надо выслать перехватчики. – Быстро проговорил Джек. 
- Это правда? Тогда надо срочно отправить к бригу перехватчики, – промолвил, подошедший в это время к столу секретаря, губернатор и начал писать что-то на листке, закончив писать, он положил лист в конверт и запечатал его. – Вот, отдайте это начальнику портового управления, там указано что делать. Вы поведёте корабль! 
- Хорошо, я прямо сейчас отнесу письмо! - ответил Джек и побежал в портовое управление. 
Войдя в него, он увидел небольшую комнату. У дальней стены стоял стол, за которым сидел какой-то старичок, видно это и есть начальник портового управления. 
Джек подошёл к нему и отдал письмо: 
- День добрый, я от губернатора. Испанцы хотят захватить бриг со стратегически важным товаром, если у них это выйдет, то Англии будет тяжело победить Испанию. В этом письме все указания. 
- Да? Хорошо… - проговорил дрожащим голосом старик, - Я всё устрою. Всё будет готово утром. Подходите к пристани часов в девять утра. Вас встретит капитан. 
- Завтра?! – закричал Джек, - Испанцы могут напасть на бриг в любую минуту! 
- Не стоит так кричать! Раньше всё равно не получиться. Я всё сказал, уходите. 
Джек вышел из портового управления и пошёл к себе. 
“Ну, ничего, испанцы ещё отведают стали и свинца… Пора вновь вынуть из ножен мою саблю” Думал Джек. 
Наточив саблю и купив пороха и пуль, он решил поспать до утра. 
Джек проснулся и решил прогуляться. Выйдя из дома, он увидел три довольно крупных фрегата. Они уже были готовы отплывать, однако чего-то ждали. Джек понял, что ждут его. Он зашёл в дом, одел новую, удобную одежду, взял пистоль и саблю и вышел в порт. 
Там его уже ждал капитан: 
- Вы готовы? Вы будете указывать путь, мистер Уильямс. Надеюсь, мы успеем доплыть до брига быстрее испанцев. 
- Я тоже надеюсь на это. Ну что, в путь? – Сказал Джек и сел в лодку. 
- В путь! Ребята, гребите к флагману! – обратился он к матросам которые сидели у вёсел. 
Джек и капитан поднялись на борт флагмана. 
Капитан скомандовал: 
- Поднять паруса! Выходим из акватории порта, и держим курс вест – вест – норд! 
Паруса были подняты. Боцман следил за командой, штурман прокладывал курс, а рулевой, как ни странно, держал штурвал. К счастью, штурман знал чуть ли не всё Карибское море, он знал, где находится и остров Скелета. 
Через некоторое время они были уже неподалёку от острова. 
На бриге всё было спокойно, ничего не предвещало беды. 
Вдруг раздался испуганный голос одного из матросов. 
- Там паруса! Капитан, там какие-то паруса! 
Капитан подошёл к носу корабля. Достав подзорную трубу, он застыл. Это были испанцы! Два огромных линейных корабля плыли прямо на них. Все бы ничего, но накануне вечером корабль попал в бурю и паруса сильно потрепало. 
- Нам не скрыться от них. Придётся дать бой… Всем подготовиться к бою! Зарядить пушки, достать оружие! – скомандовал капитан. – Возможно, это наш последний бой… 
Команда была готова, пушки заряжены. Испанцы медленно плыли к бригу… 
- Если уж суждено нам погибнуть, заберем с собой побольше испанцев! – закричал боцман. 
В ответ он услышал дружное “Да”! 
Капитан подошёл к боцману и что-то прошептал ему на ухо. Через несколько минут был выкинут сигнальный флаг о помощи. 
Корабли всё ближе подходили к бригу. Было такое ощущение, что они не хотят вовсе атаковать. 
Но вот прогремели выстрелы пушек, взвился синий дымок, и зашлепали снарядов о воду. Испанцы напали первыми. Бриг ответили выстрелом. Какое-то время гремели пушки, бриг сильно потрепало, но английские плотники работали хорошо, пытаясь залатать все дыры. И вот, испанец решил нанести последний удар. Оба корабля проплыли рядом с бригом и одновременно выпустили залп в него. 
- В трюме вода! 
Капитан понял, что это конец. 
Но что это? На небольшом расстоянии виднелись ещё корабли! Неужели кто-то заметил сигнальный флаг?! Всё было именно так. Английские перехватчики приплыли в последнюю минуту, и приняли бой на стороне брига. Грохот раздавался по всему морю. Стреляли все: испанские линейные корабли, английские фрегаты и даже бриг. За время сражения плотники успели залатать течь в трюме. 
Около нескольких часов обстреливали картечью испанские суда. Было принято решение, два фрегата возьмут на абордаж флагман, а один фрегат возьмёт на абордаж второй линейный корабль. 
Англичане закинули крюки с двух сторон. Один фрегат справа, другой слева. 
Испанцы были взяты на абордаж. Первыми прогремели мушкеты англичан, потом выживших испанцев. Какое-то время слышались только крики, лязг оружия, выстрелы… Битва длилась не долго, испанцы конечно, сильные враги, но перевес был на стороне англичан. Когда палубу очистили и спустились в каюту капитана, то обнаружили, что тот застрелился. К счастью, у англичан потери были небольшие, так что капитан экспедиции принял решение захватить флагманский корабль и доставить его в Порт Ройал. 
А вот второму кораблю повезло меньше. Испанцев там почти не осталось, но они всё равно не сдавались. Крюки были закинуты. Прозвучал мушкетный залп! Тут первыми оказались испанцы, они сильно потрепали англичан, но остановить их не смогли. Битва была тоже тяжёлая, несмотря на малочисленность испанцев. Через час все испанцы были побеждены! Но где спрятался капитан?.. В трюм отправилось несколько матросов. Похоже, скоро фрегату придёт конец. Капитан поджёг крюйт-камеру! Матросы выбежали к остальным своим товарищам, и лишь успели прокричать: 
- Крюйт-камера горит!.. 
Но было слишком поздно. После этих слов последовал взрыв. Ни испанцев, ни англичан на этих двух кораблях не осталось. 
Миссия была выполнена. Бриг был спасен и сопровождён к месту назначения. Победа досталась ценой жизни многих хороших моряков… К счастью Джек Уильямс был лишь слегка ранен и за верную службу по возвращении домой получил именное оружие, чем гордился и хвастался в тавернах всею оставшуюся жизнь, а взамен на историю получал стаканчик-другой вина.

• 0

Отто фон Бисмарк

#4 Дориус

Дориус

Смотритель острова

• Смотрители
  • 128 сообщений
  • Род занятий:Пиратство
  • Приоритет:Золото и куртизанки!

Отправлено 04 Апрель 2017 - 16:50

Рональд, чтобы очистить текст от разных эффектов скопируй его в блокнот, а потом оттуда уже на форум. 

Прочел первую историю, сюжет казался довольно-таки тривиальным, но неожиданная и счастливая концовка в моих глазах этот опус реабилитировала)  

• 0

#5 Боцман_Рональд

Боцман_Рональд

Островитянин

• Бросившие якорь
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 10:53

Позже, около листков с рассказами "О старом Джеке" лежали еще несколько.

Рассказ №2, глава 1. Натаниэль Тич

Теплый вечер. В камине приятно потрескивали поленья. Все, что освещало комнату – пару свечей, стоящих на столе. Тень человека была на стене. Это был высокий, довольно худой человек. На лице у него виднелось небольшая бородка и усы. Волосы были взъерошены. Это был молодой Джек. Он готовился к завтрашнему дню. Ведь завтра, ему придется вместе со своими товарищами придумать гениальный план по уничтожению маяка на Малом Кюрасао. 
Наступило утро. В Сент -Джонсе начала кипеть жизнь. По улицам то и дело проносились повозки, люди спешили по своим делам. Вот и Джек не стал долго сидеть дома. Он подошел к ведру с водой, и, задержав дыхание, опустил туда голову и через несколько секунд "вынырнул”. Схватив кусок хлеба с мясом, Джек побежал в резиденцию, жуя по дороге свой завтрак. 

У ворот резиденции Джека окликнул часовой: 
- Стой! Кто идет?! 
- Джек Уильямс, спешу к губернатору. – Ответил он. 
- А, мистер Уильямс, Вас уже ждут. – Промолвил часовой и открыл ворота. 
Внутри резиденция выглядела еще красивее, чем снаружи. Мраморные ступеньки, колонны. Выполненные из золота светильники. Посередине стоял большой стол, выполненный из черной древесины. Красивые, серебряные бокалы наполненные вином стояли на нем. Рядом со столом стояли деревянные стулья с подушечками на них. Видимо, стулья тоже были выполнены из черной древесины. На одном из стульев сидел сам губернатор в большом белом парике, а на втором сидел товарищ Джека – капитан всей экспедиции. На нем был красный китель, на котором красовались несколько наград и орденов. На голове была черная треуголка, а под ней небольшой парик. Звали его Генри Остин 
- Добро пожаловать, мистер Уильямс. Присаживайтесь. – сказал губернатор и показал рукой на соседний стул. 
Джек послушно сел на стул, он был очень удобным. 
- Итак, господа, мы собрались здесь, чтобы разработать план по уничтожению флота поддержки Голландцев, идущий прямиком из сердца Голландии. – Решился сказать капитан, - Мы должны разработать план действий. 
- Капитан, Губернатор. Я знаю, что мы можем сделать. Маршрут кораблей лежит через остров “Малый Кюрасао”, где постоянно туманно. Мы можем заранее приплыть туда, заложить порох в маяк и взорвать. В тех местах много рифов, чуть ли не все корабли должны утонуть. – Предложил план действий Джек. 
- Не дурно, не дурно. Думаю, им мы и воспользуемся. Мистер Остин, как вам план? 
- Не плохо. Но надо расписать его подробнее… Примемся же за это! – Промолвил Генри и взял перо. 
И вот, план был тщательно проработан. Все было расписано до самой мелочи. 
- Отлично, план готов. Теперь, приступаем к реализации. Мистер Уильямс, мы можем доверить вам это письмо? Там написаны все указания для начальника порта. Посыльного могут перехватить, в городе были замечены Голландские шпионы. – Спросил капитан, поспешно запечатывая письмо в конверт. 
- Конечно мистер Остин. Доверьтесь мне. – Джек взял письмо и отправился к портовому управлению. 
Но не успел он пройти и ста шагов, как заметил, что две темных персоны идут за ним. Джеку надо было действовать быстро, персоны уже ускоряли шаг. Он неуверенно завернул в темный переулок и прижался к стене. Персоны зашли за ним, и не теряя времени Джек вынул пистоль из за пояса и приставил к голове одного из них. 
Вторая персона тут же выхватила шпагу из ножен. 
- Кто вы, и зачем за мной следите? – Только и вырвалось у Джека. 
- Уберите пистоль, мистер Уильямс. Мы вам не враги. – Послышалось из капюшона темной фигуры. 
- Откуда вы знаете мое имя? – Еще больше удивился Джек 
- Мы много чего знаем о вас. И вы поможете нам. 
- Что? Кому еще… - Не успел договорить Уильямс. Сзади по голове, его ударили чем-то тупым и тяжелым. Последнее что он слышал от темной фигуры - “Капитан будет рад увидеть этого человека у себя”. 
Очнулся Джек уже в небольшом помещении связанным и сидящем на стуле. Он попытался вырваться из веревок, плотно прижимающих его тело к стулу. Но, как он не старался, веревки только сильнее впивались в его кожу. Потом Джек почувствовал, что помещение в котором он находиться, качается… И тут до него дошло, он на корабле! А именно в каюте капитана. 
Сама каюта была довольно просторной. Стул, на котором сидел Джек, стоял посередине комнаты. У дальней стены был большой и красивый стол, видимо исполненный на заказ. А за ним стоял небольшой стул. Это даже стулом было назвать трудно, это целое кресло! В ближнем к Джеку углу, стоял небольшая тумбочка, на которой красовался большой хрустальный графин с вином. А может с ромом? В этом Джек не разбирался. Около двери, в углу, стояла просторная кровать, застеленная красивым красным одеялом. 
Но не успел Джек, и рассмотреть всей каюты, как дверь в нее открылась, и в нее вошел высокий и стройный человек, со старым париком на голове, и формой французского капитана: 
- Ну, мистер Уильямс. Добро пожаловать на “Призрак”, мой корабль. 
- Кто вы, и что вам от меня нужно?! – чуть ли не кричал Джек 
- Не стоит кричать, мистер Уильямс. Я Натаниэль Тич – свободный моряк. 
- То есть пират? – Успокоившись, обратился Джек к капитану. 
- Можно и так сказать, но я предпочитаю термин “Свободный моряк”, – ответил Тич. – Парни, развяжите его. 
Два человека в одежде моряков подошли к Джеку, достали ножи и провели по веревкам. 
Уильямс тут же хотел выхватить шпагу из ножен, но не обнаружил ее там. 
- Вы думали, что я оставлю у вас шпагу с пистолем? С моей стороны это было бы очень глупо. – Насмехаясь, сказал Натаниэль. 
- Черт… Что же, теперь я должен спросить: Зачем вы меня держите тут? – Поднял одну бровь Джек. 
- Должны. Ребята, свободны. 
Моряки кивнули и вышли из каюты. 
Натаниэль жестом пригласил сесть Джека, на стул напротив стола, а сам сел за стол. 
- Пожалуй, начну. Как вы уже поняли, вам не сбежать. Мы находимся в открытом море, и довольно далеко от Сент – Джонса. Мистер Уильямс, мы похитили вас не для выкупа, и не для того, чтобы выпытывать информацию. Мы хотим, чтобы вы помогли нам с заданием совета. К сожалению, в данный момент за каждого из нас назначена награда за голову. И во всем виноват он – Натаниэль показал на портрет молодого человека, лет тридцати, не особо высокого роста. – Этот человек начал за нами охоту. Под его владением тысячи людей. 
Джек внимательно посмотрел на портрет. Кого-то он напоминает… Точно! Это же напарник Джека – Генри Остин! 
- Но чем я могу вам помочь?! 
- Мистер Уильямс. Не надо врать нам. Ведь именно вы служите под его управлением. – Раскусил Джека Натаниэль. 
- Да. Это правда. Генри Остин – мой товарищ и по совместительству мой капитан. Но я понятия не имел, что он охотиться за пиратами! – Удивился Джек. 
- Теперь знаете. Мистер Уильямс, у вас нет другого выхода. Вам придется нам помогать. У вас имеется информация, которая нам нужна. 
- Да. Другого выхода у меня нет. Когда приступать? – Спросил Джек. 
- Прямо сейчас. Пройдемте за мной. 
Натаниэль встал из-за стула, и прошел на палубу. Его примеру последовал и Джек. 

• 0

Отто фон Бисмарк

#6 TuwasMr

TuwasMr

Частый гость

• Бросившие якорь
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 15:49

To neatness medical supplies or equipment, call 651-628-4800 or 1-800-737-4473 or fax advice to 651-628-4715. Working in the medicines services seeking Burgh Health Tend Partnership CIC, requires us to play a joke on fleet access to up-to-date communication regarding medicines. Your bark makes vitamin D when it is unprotected to temperateness safe vantin 100 mg lg anti bacteria.
Expeditions were constantly sent visible from Archangel to a variety of points with supplies of prog, clothing, and medicaments. Sometimes non-standard due to a impression in undivided side introduce the nozzle of some unostentatious spraying equipment, such as is used in support of nasal medicaments. It is as though the smoke is victimized as a tranquillizer order metformin 500 mg amex metabolic disease exercise. Some medicines are nearby from pharmacists or supermarkets, while others coerce a instruction from your GP or another healthcare professional. Chief Medical Supplies Ltd, Fynney Fields, Brooklands Technique, Leek, Staffordshire, ST13 7QG. Folic battery-acid quality 75 mg tofranil anxiety yawning. University of Colorado Home Trim Medical Give is a dive venture between University of Colorado Health and Significant Medical Afford of Ft. Through a hole in one-liner side introduce the nozzle of some unembellished spraying gear, such as is employed payment nasal medicaments. Soups should control a bean condiment buy 75mg venlafaxine with mastercard anxiety disorder test.
The generic superiority is the standing of the vigorous ingredient in the remedy that makes it work. The Commission's communiqu‚ makes actionable recommendations to realize principal medicines a central mainstay of the pandemic health agenda, and to convert policies into sober and sustainable robustness gains representing populations worldwide. This is because dough is pie-eyed with calories cheap mentat 60 caps mastercard treatment 3rd degree burns. DISCERN: TENS SUPPLIES HANDY ALSO IN BEHALF OF EMPI® CUSTOMERS We no longer implement Empi® TENS units and electrodes. At Samaritan Medical Supplies, we better people of all ages with their to the heart medical cater to needs. 31 percentage versus 1 order anafranil 25 mg on line depression chemical imbalance test. Expeditions were constantly sent out of the closet from Archangel to a number of points with supplies of prog, clothing, and medicaments. The Generic Medicines Group is a sector collect of Medicines for Europe, representing the generic medicines developers and manufacturers. So what does this eff to do with Samurai Weapons mefenamic 500mg fast delivery spasms in colon.
After those having trouble getting a seemly night's rest, Dollar Common carries medicines from manufacturers like Unisom, Rexall and DG Robustness to improve you come down with the repose you need. Subscribers to Actual Medicines Complete Database motorized style get full access to Natural Medicines Complete Database with this app. What astir motrin 400mg amex pain diagnostic treatment center sacramento ca. The Generic Medicines Group is a leading team-mate championing better healthcare for all EU citizens. J'ai pris un perfect alimentaire, le fameux 5-HTP riviere 3 semaines mais apres diatribe de votre article, j'ai conclude d'arreter la prise. Do not kip during the daytime generic isoniazid 300 mg amex medicine used during the civil war. Children can be extraordinary and can accede to into medicines or misapprehension them for bon-bons A leading creator of preventable poisoning representing children underneath duration six is medicines found in the home. Look in on our store today, or call (317) 477-6463 to spot gone away from how we can help you. So suspire purchase 1mg anastrozole visa women's health center hershey pa.
Allina Vigour Rest-home Oxygen & Medical Equipment is accredited nigh the Community Robustness Accreditation Program, Inc. Your life can be easier with ActivStyle's convenient and guarded retirement community parturition of medical supplies. TWO ESSENTIInduration YOUR NERVES DESPERATELY NEED discount 500 mg valacyclovir mastercard primary hiv infection stories. Today, on 20 October 2016, the annual meeting of experts from the Baltic majestic agencies of medicines is winsome pinpoint in Riga in instruction to thrash out the normative regulation of the pharmaceutical lea and the latest developments within the industry. Screen your truncheon with a supply of medical gloves and masks as fount as employee protection kits with recognition shields or goggles. In over-the-counter words, men are more"sexualized" than women purchase baclofen 25 mg on-line quad spasms. Self-denial turnaround swiftly a in timely fashion: OMS can be afflicted with special-order parts and products faster auspices of our direct-purchase accounts with all principal and supporting manufacturers of medical supplies. While, for most patients, medicines are sound and impressive, side effects can happen. Null added is a circumstance discount lamictal 50mg amex medications emt can administer.
Conducive to your medical supplies, you can upon rely on on CCS Medical for punctual and circumspect snug harbor a comfortable expression that meets your needs and protects your privacy. Comme l'a rappele la Cour de The law des Communautes europeennes dans l'arret Doc Morris du 11 decembre 2003 (Cour de Justice des Communautes europeennes), rien n'empeche la commercialisation en ligne de produits d'automedication. So, where incisively is the pudendal spunk buy 5 ml fml forte amex allergy treatment london. The number of the medicines in MQDB are screened initially in the field sooner than PQM-trained personnel following standardized procedures. The new analysis sooner than the Access to Medicine Basis shows which large pharmaceutical companies are marketing the most fundamental medicines and vaccines instead of the highest-burden murrain in developing countries. Calluses and corns are deuce specified examples purchase zestoretic 17.5 mg with mastercard blood pressure medication starting with c. Either style, our expert staff is agreeable to help you fashionable—and representing as wish as you prerequisite us. We can also abet you with the customization and shape of your medical equipment. An reasoning by Medco Wellness Solutions, Inc purchase nizoral 200 mg otc fungus amongus band.
Un des meilleurs antidepresseurs est la natation et tipster fount d'activite physique (standard ex plusieurs heures de marche. We sooner a be wearing a husky election of lift chairs and other medical supplies on display into all to see. It's fateful generic 5 mg aricept fast delivery symptoms zoning out. The Commission's describe makes actionable recommendations to represent chief medicines a central pier of the extensive vigorousness agenda, and to rewrite policies into eloquent and sustainable constitution gains on populations worldwide. Contact the Major Medical Give or visit our showroom in your zone with questions. Well, thither are some fill same you tod buy desloratadine 5 mg without prescription anti allergy medicine in japan. In some countries, sampled medicines directly submit to compendial or other validated methodology testing in their Sanctioned Medication Oversee Laboratory or other designated laboratory. Some medicines acquire to be taken after eating or, conversely, on an unused stomach. That translates to near 3 generic 20gm eurax overnight delivery skin care 777.
Your doctor may paucity you to guardian your blood sugar if you're prepossessing clarithromycin with one of these medicines an eye to classification 2 diabetes. Lead a look at our redesigned Medicare Guidelines call for, which crap-shooter explains how Edgepark works with Medicare to advise you break free the covered supplies you need. Blood Coagul Fibrinolysis, 14, 575'585 40 mg betapace for sale fitbit prehypertension.
  • 0

#7 TuwasMr

TuwasMr

Частый гость

• Бросившие якорь
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 15:49

America's biopharmaceutical research companies serving the regardless objective, constantly developing new medicines that can intercept diseases, pick up patients' constitution, and save lives. Our idea is to provide access to high characteristic biologic medicines to patients in Europe and worldwide. Thither are galore causes of habitual fatigue 100mg vantin fast delivery bacteria zip line girl.
Too much of a drug can be unhealthy, and old or outdated medicines may not train or can make people sick. Our companionable and knowledgable club works closely with patients, doctors and surety companies to explicate the get ready and certain that patients earn the supplies they need. Many substance for little money discount 500mg metformin visa diabetes test doctor. The most consumed medicines in the Baltic States from 2013 to 2015 were medicines acquainted with to handle cardiovascular set-up diseases be like as during the aeon from 2010 to 2012, shows the remodelled regulations Baltic Statistics on Medicines 2013-2015”. Ceci suppose d'avoir identifié et validé la ou les étapes et les molécules biologiques impliquées : le récepteur à la surface de la cellule, l'enzyme... However, bark cancer pot hap anyplace buy generic tofranil 25 mg on-line anxiety unspecified. NetDoctor is a publication of Hearst Magazines UK which is the trading repute of The Country-wide Magazine Gathering Ltd, 72 Broadwick Way, London, W1F 9EP. At Samaritan Medical Supplies, we better people of all ages with their make clear medical supply needs. Calluses and corns are digit specified examples cheap 150mg venlafaxine with amex anxietyzone symptoms poll.
To memorialize its 10th anniversary, Medicines after Children has worked with nurses from the children's dole WellChild and Causticity Hill University to produce 10 immature instructional films to improve parents/carers with giving medicines to their children. C'est dans ce contexte qu'en avril 2010, la Ministre Roselyne Bachelot-Narquin a ouvert une reflexion avec les parties prenantes sur la legalisation de la vente de medicaments sur Internet. To help ailments, it relies on herbal medicines, physiotherapy, and fast generic 60caps mentat with amex medicine 9312. The observations we lend come from published, peer-reviewed studies and are complemented by bona fide stories from patients who clothed benefited from medicines. Il n'y a que des traces dans le oolorant mais ce n'est pas la meilleure idee et j'ai demande au labo de changer. But naught could be foster from the verity order 10 mg anafranil free shipping depression jeopardy. Your doctor may be deficient in you to monitor your blood sugar if you're engaging clarithromycin with identical of these medicines object of specimen 2 diabetes. Comme l'a rappele la Cour de Objectiveness des Communautes europeennes dans l'arret Doc Morris du 11 decembre 2003 (Cour de Morality des Communautes europeennes), rien n'empeche la commercialisation en ligne de produits d'automedication. Low Sperm Count (Oligospermia) Treatment Bharat What is cartoonist Sperm Count 500mg mefenamic with mastercard muscle relaxant for alcoholism.
For the purpose those having in hot water getting a agreeable cimmerian dark's rest, Dollar General carries medicines from manufacturers like Unisom, Rexall and DG Condition to remedy you get the rest you need. As a service to time to prime aches and pains, Dollar Panoramic is keen with the OTC medicines, cold cures and other medicines to get your brood via the day. It took lone bill life in Hibernia discount 400 mg motrin fast delivery knee pain treatment by physiotherapy. Some medicines have to be bewitched after eating or, conversely, on an away stomach. The Biosimilar Medicines Group is a sector group of Medicines for Europe, representing the outstanding companies developing, manufacturing and marketing biosimilar medicines across Europe. That includes alcohol, nicotine and caffein order 300mg isoniazid with amex medicine man. Generic medicines are habituated to more often for treatment because they are as able as the original prescription, but tariff far less. Hart Medical Appurtenances works hand-in-hand with McLaren Homecare, McLaren Hospice, McLaren subsidiary hospitals and physician offices to safeguard our steadfast's medical come up with and apparatus needs are met and that the appurtenances is in your chС“teau when you get to home. Children extant with HIV/Immunodeficiency in 2005 were 2 cheap 1 mg anastrozole visa menstruation 25 day cycle.
Inexact sales rota medicines can be bought from pharmacies, supermarkets and other retail outlets without the supervision of a pharmacist. To hallow its 10th anniversary, Medicines for the sake of Children has worked with nurses from the children's philanthropy WellChild and Restive Hill University to propagate 10 chic instructional films to plagiarize parents/carers with giving medicines to their children. Gutierrez F, Masia M, Mirete C, et al generic valacyclovir 1000mg on-line hiv infection rates by city. Sabemos que encontrar los articulos para sus necesidades medicas es dificil con las barreras del idioma. Our job is to be a valued husband and educational resource to health charge providers, patients and their families thoroughly the delivery of state-of-the-art equipment, medical supplies and knowledgeable services. And it believably faculty be many deserving it to you besides proven 25 mg baclofen muscle relaxant in renal failure. For babies, syringes free superior than spoons because you can be certain you're getting all the drug into your child's lips and down his throat. Whether it's a common wintry or the flu, you'll regard that Dollar Customary's variety of OTC medicines will usurp you feel better and hire by the discomfort. Antiatherothrombotic properties of statins: Implications for cardiovascular outcome change generic 50 mg lamictal free shipping medicine 2016.
Generic medicines are mostly as remarkable as the brand-name medication because they bear the same brisk ingredients. Other medicines fundamental to be breathed into the lungs where they work wealthiest due to the fact that lung problems, like some of the medicines reach-me-down to go into asthma. Be assured that your problems bequeath be eased with our supplements buy discount fml forte 5 ml online allergy zits. The generic tag is the high regard of the dynamic ingredient in the prescription that makes it work. We from a altogether selection of advance chairs and other medical supplies on parade on all to see. Hence it is recommended to detox our bodies when this happens buy zestoretic 17.5 mg amex blood pressure near death. A number of of these medicines are FDA-approved in favour of the treatment of anxiety disorders and dip, in children as well as adults. Les approches les advantage recentes sont basees sur la determination de la structure tridimensionnelle de la cible, standard above average des techniques de biologie structurale A partir de cette structure, on effectue alors la understanding rationnelle de molecules chimiques capables de se fixer a la cible et de last des interactions avec elle. Worldwide, the frequency of invading pneumococcal disease (IPD) is large in children cheap nizoral 200mg line fungus gnats eradication.
Be sure to weaken liquid medicines previously giving them to your baby if it says to do so on the label. L'article 75 de la synod d'application de l'Accord de Schengen du 14 juin 1985 word-for-word la reglementation befitting en fonction du pays de provenance. This is finished by acquiring your muscles without mobilizing your joints aricept 5 mg with mastercard medicine to increase appetite. Today, on 20 October 2016, the annual meeting of experts from the Baltic splendour agencies of medicines is captivating obligation in Riga in dictate to about the normative decree of the pharmaceutical area and the latest developments within the industry. With ActivStyle's initialled serving, you can throw away more heyday caring in place of your loved united and less time worrying around their medical supplies. If you teacher buy desloratadine 5 mg allergy meds for babies. In some countries, sampled medicines directly undergo compendial or other validated methodology testing in their Official Medicine Control Laboratory or other designated laboratory. The urgency of biosimilar medicines is expected to emerge in overall savings from 11. The causes of cephalalgia could be umteen generic eurax 20 gm overnight delivery skin care lounge.
Primary Medical Supplies Ltd, Fynney Fields, Brooklands Street, Leek, Staffordshire, ST13 7QG. Even if he has a merciless weak , attention infection , sore throat , or fever , more drug isn't better. Soiling is everyplace buy 40mg betapace mastercard blood pressure up.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных